Subasta 959T, Lote # 241
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados metal dorado y cristal. Modelo lluvia. Para 3 luces. Presentan faltantes y detalles de conservación. Dimensiones: 27 x 33 x 21 cm Estimado $1,200-2,800